Интернет-магазин постельного белья Интернет-магазин постельного белья
Поиск:
Подбор по ключевым словам:
Например: Волк,    Медведи,    Павлин





Отзывы и комментарии
Вика
SL -Soft Line Постельное белье с вышивкой (сатин-жаккард) АРТ. 06336
Мне кажется, что в любой семье должно быть такое праздничное парадно-выходное бельё. Купила это постельное бельё два месяца назад. Могу сказать, что бельё что стоит этих денег. Необыкновенно приятное на ощупь и нежное. Спать на нём одно удовольствие. Я действительно стала высыпаться, а не просыпаться разбитой. Кстати, стирала его уже в машинке на режиме для деликатных вещей - без проблем!
Женя
SMART(розовый) Постельное белье ALTINBASAK
Заказала этот комплект постельного сразу как увидела, мне он безумно понравился так как люблю нежные розовые пастельные тона. Покорило качество, не сравнить с моими предыдущими покупками в магазинах, очень приятное к телу, тепло держит, мягкое и нежное. Думаю и на подарок лучше не придумаешь, оно достойное и очень красивое. Хочу подарить маме на День рождения. Благодарна за товар и доставку.
Анжелика
Постельное белье Танго, Сатин, cs526
Заказала cs526 TANGO, привезли абсолютно другой комплект. Тоже ракушки, похожий цвет, но белье другое. хотя на коробке фотка такая же как на сайте. Белье приятное на ощупь, но очень криво скроено. Еще очень интересно, кто производитель белья, выставленного на сайте и где его можно купить? Потому что Танго это совсем другая история
Марина
Постельное белье детское dis006 TANGO Микки Маус
Мы купили этот комплект в детскую, для сынишки. Он просто в восторге от него. Яркая расцветка, приятный комплект на ощупь. И самое главное, что он из хлопка, а не из искусственной ткани. После стирки не сел и не потерял яркость. Мы уже выучили все имена диснеевских героев на пододеяльнике и подушке :) Очень веселое и качественное белье. Малыш с удовольствием бежит к своим героям!
Катя
Плед с рукавами Sleepy Original Bordo
Этот плед с рукавами оказался такой прелестью. Купила его для дома, но на выходных взяла на дачу, потому что вечера прохладные. Как же удобно вечером на улице, сидя в плетеном кресле, не вынимая рук из рукавов пледа выпить чашечку чая. Мне он так понравился, такой приятный на ощупь, такой комфортный и очень необычный. Плюсую тому, кто его придумал!
Отзывы и комментарии

Статьи
Гороскоп постельного белья
Гороскоп постельного белья : Постельное белье
Какое постельное белье предпочитает каждый знак зодиака. Как выбрать постельное белье по знаку зодиака, на что опираться при выборе такого подарка. Ответ можно найти , если углубиться к индивидуальным особенностям каждого из знака зодиака по гороскопу постельного белья.
Ах, эти мнушки-антистрессовые игрушки :)
Ах, эти мнушки-антистрессовые игрушки :) :
Мы то знаем, как стресс влияет на настроение! Лучшее решение успокоить нервы, отдохнуть от мыслей хоть на минуточку это иметь под рукой в нужный момент - антистрессоваю игрушку, подушку-мнушку.
Создаем уютный интерьер при помощи стеганых покрывал
Создаем уютный интерьер при помощи стеганых покрывал : Покрывала и пледы

Гороскоп постельного белья

Гороскоп постельного белья

 Гороскоп постельного белья в качестве подарка для Овна

 

Характер Овнов отличается некоторой эксцентричностью и загадочностью. Поэтому и постельное белье как подарок дарить им стоит не обычное . Например, овен предпочтет оригинальный рисунок  или орнамент , не повседневного мотива. Постельное белье должно излучать некий ореол тайны, что повергнет рассматривать такое постельное белье застеленное в спальне, которое смогло бы возбуждать любопытство. Ведь эти овечки обожают все таинственное. Самое главное более угодить овну в подарке, это подарить его в оригинальной упаковке и не забудьте украсить бантиками и тщательно перевязать ленточкой . Цвета Овна этого знака Зодиака - нежно-жёлтый и зелёный. Они обладают замечательными свойствами пробуждать лучшие чувства, а также дарить мягкость, нежность и успокаивать. Овнам, с их склонностью к неуёмной отваге, порой переходящей в агрессию, эти цвета помогут обрести равновесие. Но если проводить аналогию между характером Овна и цветом, то можно сказать, что лучше всего он выражается с помощью ярко-красного насыщенного будоражащего цвета.

 Гороскоп постельного белья в качестве подарка для Тельца

Даря  постельное белье в качестве подарка тельцу, следует помнить о  безграничной изысканности . Они любят рисунки со  свежими цветами, как украшение постельного белья . Если вы хотите доставить удовольствие таким подарком в виде комплекта постельного белья , вы должны помнить в первую очередь о качестве постельного белья, самый лучший вариант это постельное белье из сатина, при этом если в дополнение вы прихватите какую-нибудь текстильную мелочь в виде полотенца или скатерти, восторгу не будет предела, такой подарок Телец оценит по достоинству, и с точностью будет вспоминать ваш подарок.
Цвет Тельца - жёлто-зелёный: наиболее чётко очерчивает характер этого знака. Телец - обаятельный, спокойный, задушевный, но в то же время, несколько пассивный человек.
 
Гороскоп постельного белья в качестве подарка для Близнецов

 

Так как представитель  этого знака часто имеют весьма разносторонние интересы, то ошибиться в выборе подарка практически невозможно. Потому что вы, даже не особо задумываясь, подарите ей то, чем она интересуется сейчас или о чем думала в прошлом месяце. Хорошим подарком всегда будет постельное белье. При этом, не обязательно думать из какого материала шелк, сатин , бязь или ранфорс , а может и перкаль , скорее тут наоборот, постельное белье должно быть самой новинкой появившейся на рынке текстильной продукции ,такой материальный подарок , станет для близнеца лучшим подтверждением вашей щедрости.Цвета близнецов  -это фиолетовый , серый,ярко-желтый.Фиолетовый -цвет мистический,загадочный,подходит Близнецам с их изменчивостью,двойственностью характера как нельзя лучше.Серый-это цвет натур рассудительных, а интеллектуалы-Близнецы вполне способны рассуждать ( если только в это время их не переполняют эммоции.) Ярко-желтый помогает Близнецам вновь обрести радость жизни, если он страдает от очередной депрессии.


Гороскоп постельного белья в качестве подарка для Рака

  
 
Выбирая презент для представителей этого знака необходимо помнить о том, что они могут быть очень капризными. Если им это взбредет в голову. Но они могут быть отличными товарищами, когда они ничего из себя не разыгрывают. Поэтому лучшим подарком для них будет то, что заставит вспоминать о ваших встречах снова и снова.
Постельное белье - это самый практичный подарок , который можно подарить Раку, этот знак зодиака  будет испытывать телесные удовольствия. Это обязательно должно быть постельное  белье скорее из шелка или сатина , очень  красивый комплект с изображением того чтобы нравилось, может сердца , а может и изображение животных , к которым Раки проявляют интерес . Красиво оформите ваш выбор постельного белья в оригинальную упаковку .Цвета Рака - белый и голубой.Белый и светло-голубой дают ощущение безграничности и являются показателем обострённых чувств. Синий, серебряный - цвета людей, которым свойственна высокая мыслительная активность. Все эти свойства цвета идеально подходят к характеру Раков.
 Гороскоп постельного белья в качестве подарка для Льва
Да! Львицам просто не знаешь с какой стороны подступиться! Они обожают все роскошное, красивое и, как ни странно, не обязательно дорогое. Внешний вид постельного белья в качестве подарка значит для представителей этого знака зодиака больше, чем его цена.
Так же вам необходимо помнить о его практичности, что может отобразиться в подборке практичного цвета постельного белья. Подарите подарок для дома для самого уютного места постельное белье в спальню.Цвета этого знака Зодиака-пурпурный,алый,черный,золотой,оранжевый,то есть все самые яркие и насыщенные цвета,которые так подходят властному и несколько тираническому характеру Льва.
Гороскоп постельного белья в качестве подарка для Девы
Девы  не слишком склонны поддаваться эмоциям. Поэтому дарить подарки, рассчитанные на чувственную сферу, или ожидать бурной радости в ответ не стоит. Но если это будет подарок, который вы сможете использовать совместно, то это прибавит ему темпераментности Это может быть семейное постельное белье, или комплект постельного белья с изображением сердец тут же подойдет подарок плед которым можно будет завернуться уютно зимой. Уделите качеству подарка не меньше внимания, чем его цене, поэтому лучше выбрать постельное белье самых известных брендов , а также материал сатин.Цвета Девы - белый, голубой, фиолетовый, зелёный - как нельзя лучше отражают всю сложность характера этого знака Зодиака. Белый - характеризует аккуратность Дев. Зелёный - показывает некоторую их прямолинейность, когда они не прислушиваются к другим мнениям. Фиолетовый же невольно раскрывает одну из черт характеров Дев, оказывается иногда они могут быть склонны к мистике.
Гороскоп постельного белья в качестве подарка для Весов
Представители этого знака отличаются легкостью характера и склонностью к построению гармоничных отношений. Они ласковы и всегда способны оценить юмор. Поэтому постельное белье может быть с рисунком приколом неординарным изображением креативное  это может быть смешной, но со вкусом, комплект постельного белья . Пусть это будет шутливое постельное белье с забавной надписью. Весы мечтают любить сами и быть любимыми. Цвета Весов - тёмно-голубой, зелёный, цвет морской волны, пастельные тона. И это не случайно, ведь Весы - воздушный знак, и каждый из названных цветов символизирует собой безграничное воздушное пространство.

Гороскоп постельного белья в качестве подарка для Скорпионов
Скорпионы очень чувственные натуры. Общаясь с ними, всегда следует помнить, что в их жилах временами течет настоящий огонь. И это несмотря на то, что Скорпион традиционно считается знаком Воды. Многие представители этого знака привыкли к всеобщему восхищению и почитанию. Поэтому, даря какой либо комплект постельного белья , вы должны поразить их воображение. Она оценят такие необычные узоры , и может быть цвет постельного белья Будьте изобретательны   при выборе постельного белья в качестве подарка по знаку зодиака и вам многое простят.Цвета Скорпиона - гранатовый, тёмно-красный, малиновый, жёлтый.Все оттенки красного, которые так любят Скорпионы, свидетельствуют об их независимости и энергичности. Пристрастие к жёлтому - это показатель их высокой коммуникабельности.
Гороскоп постельного белья в качестве подарка для Стрельцов
Отличительные черты этого знака зодиака - взбалмошность и ум. Вам не стоит размышлять о том, как поразить ее остроумием или оригинальностью. Вам достаточно высказывать достаточно здравые идеи. То же самое касается и при выборе комплекта постельного белья в подарок.
Живые и непостоянные стрельцы обрадуется постельному белью с раскраской на тему природы. Может водопад, бабочки, ромашки и цветы, а может какие либо звери в качестве изображения тоже подойдут- это может быть киски , собачки, лошади, пингвины, дельфины. Не забудьте,  что комплект постельного белья должен стоить достаточно денег, чтобы поразить стрельца.Цветами Стрельца являются синий, голубой, фиолетовый, багровый. Все оттенки синего так соответствуют ровному характеру Стрельца! Кроме того, для данного знака Зодиака они символизируют скромность и умение общаться.
Гороскоп постельного белья в качестве подарка для  Козерога
 
Козерог стойкий и мудрый. Они стараются произвести хорошее впечатление и поэтому никогда не устроят скандал из-за непонравившегося подарка. Но вам не стоит обольщаться внешней холодностью этого знака зодиака.
Внутри каждого омута могут водиться черти, и это, как раз, тот самый случай. Будьте внимательны и постарайтесь приобрести такой комплект постельного белья , который даже в случае того если он не понравиться ,она с удовольствием покажет подаренный вами комплект постельного белья  друзьям и будет рада их восхищению. Будьте оригинальны и козерог вас оценит. Некоторая практичность говорит о представителях этого знака, что некоторые подарки надо принимать с радостью, потому что их можно "передарить".Цвета Козерога - тёмно-зелёный, чёрный, синий, пепельно-серый, бледно-жёлтый, а также все тёмные тона. Часто это связано с тем, что некоторые Козероги не способны к полётам фантазии. Кроме того, это полностью соответствует тому, что они любят приглушенные тона.
Гороскоп постельного белья в качестве подарка для  Водолея
Это притягательные и энергичные водолеи, которые склонны к творчеству. Они как сами, вполне могут подарить подарок в виде постельного белья, так и обрадуются, получив аналогичный комплектик постельного бельишка для себя. Вам вполне по силам сделать красиво оформленную упаковку,  вложив в него комплект постельного белья с изображением цветов, они обожают цветы.Выберите в новинку необычный комплект постельного белья - новинка в которой присутствуют орхидеи , лилии и другие виды разнообразных растений , деревьев – например пальма и цветов на  постельном белье и вы можете считать, что вы осчастливили водолея. Цвета Водолея - синий, белый - символизируют принадлежность к воздушным знакам. Кроме того, синий цвет является показателем того, что в некоторых случаях Водолей способен быть слишком уравновешенным, склонным к традициям и даже старомодным.
Гороскоп постельного белья в качестве подарка для  Рыбы
Рыба обладает ярко выраженной индивидуальностью и независимым нравом. Хотя вы вполне можете обмануться присущей ей романтичностью и мечтательностью. Это тоже составляет немаловажную часть ее жизни.Они уделяют большое внимание собственному здоровью, поскольку немного мнительны. В связи с этим хорошим подарком будет все, что связано со здоровым образом жизни. Постельное белье из высококачественной ткани сатин делюкс самой дорогой ткани из хлопчато-бумажных, станет высококлассным подарком по знаку зодиака. В дополнение любой подарок такого рода необходимо сопровождать хотя бы небольшим букетиком цветов. Вложите открытку с пожеланием благополучия,  и нежное сердце Рыбки растает от ваших слов. Цвета Рыб-цвет морской зелени, цвет морской волны, лиловый, синий, стальной. Все они напоминают о стихии Рыб - воде.

Постельное белье



Добавить отзыв
  Имя:
 Сообщение:
Укажите код на картинке


Тигр Леопард Пантера Лев Чёрный Сердце Белый Бабочки Цветы Красный Жёлтый Аппликация Природа Розы Тюльпаны Кошка Темное Клетка Ягоды и Фрукты Золотой Зелёный Синий Розовый Playboy Серый и Серебро Маки Сиреневый, фиолетовый Коричневый Дисней Оранжевый Животные Наматрасник Квадрат Бордовое Однотонное Бежевое Молочный Круги Спорт Лиловый Иероглифы Птицы Кофейный Свадьба Лилия Зебра Жемчуг Сафари Шиншилла Бамбук Влюблённым Новорожденным Японский дизайн Жатка Ромашка Лошадь Микки маус Принцесса Клубника Волк Машина и мотоцикл Мышь Корабль, лодка Романтика Мужское Бирюзовый Листики, веточки Море Ракушки Дельфины Змея, кобра Лебеди Вишня, черешня Подсолнухи Малиновый Вышивка Города Люди 3D Digital Голубой Фиалки Hello Kitty Павлин Шоколад Светлое Angry Birds Медведи Вода Дерево