Интернет-магазин постельного белья Интернет-магазин постельного белья
Поиск:
Подбор по ключевым словам:
Например: Бордовое,    Вишня, черешня,    Жёлтый





Отзывы и комментарии
Вика
SL -Soft Line Постельное белье с вышивкой (сатин-жаккард) АРТ. 06336
Мне кажется, что в любой семье должно быть такое праздничное парадно-выходное бельё. Купила это постельное бельё два месяца назад. Могу сказать, что бельё что стоит этих денег. Необыкновенно приятное на ощупь и нежное. Спать на нём одно удовольствие. Я действительно стала высыпаться, а не просыпаться разбитой. Кстати, стирала его уже в машинке на режиме для деликатных вещей - без проблем!
Женя
SMART(розовый) Постельное белье ALTINBASAK
Заказала этот комплект постельного сразу как увидела, мне он безумно понравился так как люблю нежные розовые пастельные тона. Покорило качество, не сравнить с моими предыдущими покупками в магазинах, очень приятное к телу, тепло держит, мягкое и нежное. Думаю и на подарок лучше не придумаешь, оно достойное и очень красивое. Хочу подарить маме на День рождения. Благодарна за товар и доставку.
Анжелика
Постельное белье Танго, Сатин, cs526
Заказала cs526 TANGO, привезли абсолютно другой комплект. Тоже ракушки, похожий цвет, но белье другое. хотя на коробке фотка такая же как на сайте. Белье приятное на ощупь, но очень криво скроено. Еще очень интересно, кто производитель белья, выставленного на сайте и где его можно купить? Потому что Танго это совсем другая история
Марина
Постельное белье детское dis006 TANGO Микки Маус
Мы купили этот комплект в детскую, для сынишки. Он просто в восторге от него. Яркая расцветка, приятный комплект на ощупь. И самое главное, что он из хлопка, а не из искусственной ткани. После стирки не сел и не потерял яркость. Мы уже выучили все имена диснеевских героев на пододеяльнике и подушке :) Очень веселое и качественное белье. Малыш с удовольствием бежит к своим героям!
Катя
Плед с рукавами Sleepy Original Bordo
Этот плед с рукавами оказался такой прелестью. Купила его для дома, но на выходных взяла на дачу, потому что вечера прохладные. Как же удобно вечером на улице, сидя в плетеном кресле, не вынимая рук из рукавов пледа выпить чашечку чая. Мне он так понравился, такой приятный на ощупь, такой комфортный и очень необычный. Плюсую тому, кто его придумал!
Отзывы и комментарии

Статьи
Гороскоп постельного белья
Гороскоп постельного белья : Постельное белье
Какое постельное белье предпочитает каждый знак зодиака. Как выбрать постельное белье по знаку зодиака, на что опираться при выборе такого подарка. Ответ можно найти , если углубиться к индивидуальным особенностям каждого из знака зодиака по гороскопу постельного белья.
Ах, эти мнушки-антистрессовые игрушки :)
Ах, эти мнушки-антистрессовые игрушки :) :
Мы то знаем, как стресс влияет на настроение! Лучшее решение успокоить нервы, отдохнуть от мыслей хоть на минуточку это иметь под рукой в нужный момент - антистрессоваю игрушку, подушку-мнушку.
Создаем уютный интерьер при помощи стеганых покрывал
Создаем уютный интерьер при помощи стеганых покрывал : Покрывала и пледы

Добавьте в детскую красок!

Добавьте в детскую красок!

Постельное белье – один из самых простых и недорогих способов сделать комнату ребенка «наряднее». Да еще и пригласить туда его любимых мультипликационных героев. Современные производители текстиля готовы порадовать маленьких потребителей множеством оригинальных рисунков.

Девочкам наверняка понравятся простыни, наволочки и пододеяльники с крошками Винкс, куклами Братц или Барби, пчелкой Майей, Hello Kitty, Русалочкой, Принцессой и другими персонажами, на которых хочет быть похожа любая юная леди. Будущие мужчины по достоинству оценят комплекты с мультяшными тачками, гоночными машинами, Человеком-Пауком, Суперменом, Джеком-Воробьем а также постельное белье футбольной или баскетбольной тематики. Среди детских комплектов есть универсальные, которые могут понравиться и девочке, и мальчику. Например, текстиль с Винни-Пухом, героями эпопеи о Гарри Поттере, Микки Маусом, Спанч-Бобом, Лунтиком, Машей и медведем. Если вы не знаете, кто из пестрой сказочной и киношной братии нравится вашему ребенку, всегда можно это выяснить во время нехитрого диалога.

Но детское постельное белье – это разнообразие не только рисунков, но и цветов. Каждый из них может создавать в комнате особое настроение. При выборе цвета нужно помнить о возрасте ребенка. Грудничку и малышу лет до пяти психологи не рекомендуют покупать слишком яркие и пестрые комплекты. В таком окружении он будет эмоционально уставать, а вот уснуть ему будет трудно. Специалисты советуют выбирать для малышей нежные, успокаивающие оттенки: светло-розовый, светло-голубой, различные нюансы синего и зеленого, без рисунка или с ненавязчивыми и добрыми изображениями. В то же время следует избегать слишком мрачных тонов: серого, фиолетового и пр.

Чем старше будет становиться ваш ребенок, тем большее значение для него может иметь конкретный цвет. Так, синий – отличная «подзарядка» для истощенного за день энергетического поля. А ведь маленький человек испытывает не меньшие, а иногда и большие психические перегрузки, чем взрослый. Если вы растите будущего художника или изобретателя и способности ребенка проявляются с ранних лет, дополните его коллекцию постельного белья «солнечным» комплектом: насыщенный (но только не ядовитый) желтый стимулирует творческие способности.

Детям, которые мало и с неохотой едят, психологи советуют покупать постельное белье, напоминающее цветом любимые лакомства: например, мороженое, какао или шоколад. А вот с красным цветом нужно быть осторожнее. С одной стороны, он заряжает энергией и способен взбодрить слишком вялого и пассивного ребенка. Но малышу с холерическим темпераментом подобный подарок противопоказан: и без того легко возбуждающийся ребенок просто не сможет уснуть в таком ярком и агрессивном окружении.


Детское постельное белье



Добавить отзыв
  Имя:
 Сообщение:
Укажите код на картинке


Тигр Леопард Пантера Лев Чёрный Сердце Белый Бабочки Цветы Красный Жёлтый Аппликация Природа Розы Тюльпаны Кошка Темное Клетка Ягоды и Фрукты Золотой Зелёный Синий Розовый Playboy Серый и Серебро Маки Сиреневый, фиолетовый Коричневый Дисней Оранжевый Животные Наматрасник Квадрат Бордовое Однотонное Бежевое Молочный Круги Спорт Лиловый Иероглифы Птицы Кофейный Свадьба Лилия Зебра Жемчуг Сафари Шиншилла Бамбук Влюблённым Новорожденным Японский дизайн Жатка Ромашка Лошадь Микки маус Принцесса Клубника Волк Машина и мотоцикл Мышь Корабль, лодка Романтика Мужское Бирюзовый Листики, веточки Море Ракушки Дельфины Змея, кобра Лебеди Вишня, черешня Подсолнухи Малиновый Вышивка Города Люди 3D Digital Голубой Фиалки Hello Kitty Павлин Шоколад Светлое Angry Birds Медведи Вода Дерево